Descripción detallada Lote 293
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 800, Lote # 293 PAR DE BROQUELES CON RUBÍES Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K Diseñados con canales de rubíes enmarcados por diamantes engastados. Terminado brillante. Poste y contra. Peso: 5.3 g. Tamaño: 1.2 x 1.6 cm 24 Rubíes corte cuadrado facetado ~1.80 ct 20 Diamantes corte 8x8 ~0.20 ct Claridad: SI1 - I1 Color: I - J Estimado $ 10,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote